COVID-19

В конце 2019 года в Китайской Народной Республике (КНР) произошла вспышка новой коронавирусной инфекции с эпицентром в городе Ухань (провинция Хубэй), возбудителю которой было дано временное название 2019-nCoV.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 февраля 2020 г. присвоила официальное название инфекции, вызванной новым коронавирусом, – COVID-19 («Coronavirus disease 2019»).

Международный комитет по таксономии вирусов 11 февраля 2020 г. присвоил официальное название возбудителю инфекции – SARS-CoV-2.

ЧТО ТАКОЕ КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ ?

Хочу такой сайт

Коронавирусы (Coronaviridae) – это большое семейство РНК- содержащих вирусов, способных инфицировать человека и некоторых животных.

У людей коронавирусы могут вызвать целый ряд заболеваний – от легких форм острой респираторной инфекции до тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС).

В настоящее время известно о циркуляции среди населения четырех видов коронавирусов (HCoV-229E, -OC43, -NL63 и -HKU1), которые круглогодично присутствуют в структуре ОРВИ, и, как правило, вызывают поражение верхних дыхательных путей легкой и средней степени тяжести.

Приказ о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических.doc (скачать)
Приказ о закреплении за классом отдельного учебного кабинета.docx (скачать)
Приказ об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся.docx (скачать)
Приказ об усилении дезинфекционного режима.docx (скачать)
Приказ о проведении генеральной уборки перед открытием.docx (скачать)
Приказ об организации ежедневных утренних фильтров при входе в здание.doc (скачать)
Приказ о запрете массовых мероприятий.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285427428

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.